1-к кв. Москва Малая Почтовая ул., 12 (33.0 м²)
Без комиссии. Сдаётся стильная 1-к квартира с дизайнерским интерьером в ЖК бизнес-клacса MyPriority Басманный. Полностью готова к проживанию, соседи на этаже закончили ремонт.
Супер функциональная планировка (смотрите план): кухня-гостиная с диваном и рабочим местом, изолированная спальня с ортопедическим матрасом 160*200, санузел с ванной, много мест хранения, 4 метра шкафов. Красивый вид, 12 этаж, панорамные большие окна на восток и во двор без машин, тишина и уют.
В квартире все необходимое для комфорта wifi 100 мбит, ТВ 55 дюймов, кондиционер, стиральная машина с сушкой, холодильник, ПММ, духовка, СВЧ, фильтр воды. Много фишек и в целом продуманность эргономики в мелочах.
Лучшая локация: в шаговой доступности парк Лефортово (5 мин), набережная Яузы, кафе и рестораны, супермаркеты, музеи, театры, школы и престижные ВУЗы, поликлиника и мед.центры,
Метро Бауманская 8 мин пешком, максимально удобный выезд на ТТК в обе стороны, Садовое кольцо 5-7 мин.
Дом: уютный бизнес-класс 2025 года, закрытая территория, двор с фонтаном, лавочками, коворкингом и классным ландшафтным дизайном, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, Гранд лобби и консьерж. На -1 этаже планируется открытие фитнес центра World Class с 25 метровым бассейном.
Сдается на длительный срок. Животные возможны, по отдельному согласованию.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












