1-к кв. Москва Лухмановская ул., 17 (37.9 м²)
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Лухмановская. Общая площадь — 37.9 кв. м, находится на 14 этаже 14-этажного монолитного дома 2006 года постройки. В квартире есть балкон, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире недавно сделан косметический ремонт. Просторная кухня площадью 9 кв. м станет отличным местом для семейных обедов. Санузел совмещенный, современная сантехника. Квартира готова к заселению и не требует дополнительных вложений.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Есть пандус и мусоропровод. На территории предусмотрена наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд. Через дорогу находится Салтыковский лесопарк, в котором можно гулять, наслаждаться природой и свежим воздухом.
В пешей доступности находятся школы и детские сады. Рядом есть магазины для повседневных покупок. До метро Лухмановская можно дойти за 17 минут, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Квартира продается от собственника, без дополнительных обременений. Готовы рассмотреть покупку в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества данной квартиры лично в удобное время.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












