























1-к кв. Москва Кутузовский просп., 30 (42.0 м²)
Просторная однокомнатная квартира, укомплектована ВСЕЙ необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой включая посудомоечную машину, стиральную машину с сушкой, робот пылесос, полный набор посуды со столовыми приборами.
Расположена в самом центре столицы в исторической локации, в Сталинском доме с индивидуальным проектом. Высокие потолки, толстые кирпичные стены, все окна выходят в зеленый двор, благодаря чему в квартире очень тихо, несмотря на расположение на Кутузовском проспекте. Из окон открывается прекрасный вид на деловой центр Москва-Сити.
в непосредственной близости расположены школы по интересам, детские сады с изучением иностранных языков, набережная Тараса Шевченко с парком и причалом, спортивные площадки для футбола баскетбола и хоккея, напротив - Кинотеатр Пионер, рядом театр Фоменко.
Рядом с домом остановки общественного транспорта и причал речных трамваев, смотровая площадка Москва Сити, рестораны, кафе, множество разных магазинов, рядом парк Пресня, Афи Молл, Парк на Поклонной горе и арка Победы, гостиница Украина и многие другие достопримечательности. Исторически сложившийся район с развитой инфраструктурой. Всё это делает проживание здесь удобным и приятным. Стоимость квартиры 85 000 рублей в месяц плюс оплата всей плотежки( примерно 5 000 рублей).
Идеально для одного человека или для семейной пары. Дополнительные условия обсуждаются после просмотра.
Интеллигентный собеседник. Покажу в любое удобное для Вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












