Впервые сдаётся светлая 1-комнатная (евродвушка), солнечная с панорамным видом и современном ремонтом, совмещенным санузлом, квартира в ЖК Кронштадтский 14, от собственника! Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухонным гарнитуром (с индукционной варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой и посудомоечной машиной, микроволновой печью, и холодильником), в санузле размещена стиральная машина с функцией сушки. В квартире так же имеется телевизор со Smart TV, пылесос, двуспальная кровать, шкафы и мебель для хранения вещей и обуви. Входная зона оборудована прихожей. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы по договоренности с собственником. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы ламинат и плитка в ванной комнате. Окна выходят на южную сторону, есть бесплатная и платная парковка.
В квартире много мест для хранения: вместительная прихожая, вместительный шкаф в спальне, в диване есть ящики для хранения вещей, кровать 160х200 с подъёмным механизмом и матрасом, ТВ зона, в ванном компакте вместительный шкаф для хранения принадлежностей.
Квартира сдается на длительный срок. Предусмотрен залог в размере 1 месяца арендной платы. Дополнительно оплачивается электричество, вода по счетчикам, интернет. Собственник готов заселить не более 2 взрослых не курящих жильцов и заключить договор с юридическим лицом. Заселение с домашними питомцами обсуждается отдельно (возможно заселение с собакой маленьких пород, заселение с кошками не предусмотрено).
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, ТЦ Водный, гипермаркет О'Кей. Недалеко расположены Головинские пруды, парк Дружбы и набережная реки Химки.
До м. Водный стадион - 5 минут пешком.