



























1-к кв. Москва Каширское ш., 65К1 (40.0 м²)

Агентов прошу не беспокоить!
Первый корпус - бизнес класса "БОРИСОВСКИЙ" - 11 секция.
О квартире:
Квартира очень светлая и днем и ночью, Вам не захочется покидать ее. Высокие потолки (натяжные тканевые). Окна во двор (не на Каширку), рулонные шторы не пропускающие свет (блэк - аут). Алюминиевые стеклопакеты - шума нет, с сеточками на каждом окне. Стилизованная барная стойка со стульями. Кухонный раздвижной столик с двумя крыльями и диваном.
Итальянский керамогранит, мраморная раковина, немецкая ванная Kaldewei 170 см и сантехника. Удобный шкаф с выдвижными сетками. Увеличенная толщина и шумоизоляция уличных стен + 250 мм для тишины, тепла и покоя. Громадная 2-х спальная кровать + одеяло. Обувница - раздвижная. Сушилка для одежды. Совершенно ровный пол под для робота пылесоса.
Транспортная доступность:
До метро Домодедовская 10 мин. пешком или 3 мин на общественном транспорте.
Климатические системы 4+:
1. Мощная бесшумная спит - система (кондиционер), которая летом обеспечит прохладу, а зимой тепло (нет на фото, только установлена).
2. Раздельно управляемый электрический быстрый подогрев пола: в кухонной области, комнате, прихожей и ванной - ходить по плитке босиком - комфортно в любое время года.
3. Итальянская коллекторная жидкостная система отопления 2-х встроенных в стену обогревателей - с индивидуальным управлением из квартиры с отдельным счетчиком тепла. Зимой работает как теплый пол.
4. Полотенцесушитель лесенка с доп. полкой - жидкостной от центральной системы отопления (нет расхода электричества).
Оборудование:
Мощная, бесшумная сплит-система (кондиционер), быстрый интернет (WiFi, опто-волоконный), встроенный высокий холодильник no frost, индукционная плита, телевизор, СВЧ (в столе, нет на фото), стиральная машина, посуда, система аква - сторож.
подвесной встроенный унитаз с системой анти всплеск. Есть выводы под посудомоечную машину.
Зонированное мощное (студийное) диодное освещение:
1. В кухонной зоне с включением с разных мест
2. Над всем кухонным гарнитуром
3. Над барной стойкой
4. 3 больших светильника с включением 2 + 1 в комнате (включение с 3-х точек квартиры)
5. Освещение ванной комнаты и зеркального шкафа
6. Освещение зоны прихожей
7. Экстренный выключатель в ванной на лампу в комнате
О доме:
Монолитный дом, повышенной комфортности. Три выхода из подъезда: парадный выход, выход во внутренний дворик без ступенек и выход на -1 этаже. Мусоропровод на -1 этаже (отдельное помещение).
Уборка общедомовых помещений клининговой компанией.
Парковка:
Бесплатный наземный паркинг вокруг дома. Отдельная бесплатная парковка около комплекса (за заправкой Лукоил - заезд с территории ЖК). Подземный паркинг с мойкой и доступом из лифта, проход по подземному паркингу до торгового центра и магазина "Перекресток" между корпусами, паркинг общий на 3 дома,
бесплатный въезд в паркинг - для мойки и в магазин. Многоярусный паркинг около заправки Роснефть (улица Генерала Белова, 28с5 )
Безопасность:
Круглосуточная присутствующая на объекте.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь