1-к кв. Москва Халтуринская ул., 10К1 (35.3 м²)
Продается уютная 1-комнатная квартира, с просторной кухней и 6-и метровой лоджией, с панорамным видом на набережную Шитова, детский черкизовский парк и церковь Ильи Пророка.
Общая площадь 35,3 кв.м. Кухня 9,7 метров, комната 19 м, лоджия 6 метров (на комнату и кухню. Есть возможность объединить и сделать единое пространство. Данная планировка квартир считается самой удачной в этой серии домов. Сделан качественный ремонт с заменой проводки, сантехники, отопления и всего остального. Встроенные шкафы в комнате и на лоджии. Использовались дорогие импортные отделочные материалы. На кухне- фартук из испанской плитки Рorcelanosa, в комнате декоративная стена из клинкерного кирпича образца начала 20 века.
Дом кооперативный, есть своя управляющая компания, старший по дому. В доме дружелюбные, интеллигентные соседи. Квартиры в этом доме давались работникам мосэнерго и театру Современник. Чистый подъезд, видеонаблюдение. Во дворе всегда есть парковочные места и самый быстрый выход на набережную к пруду для прогулок и занятий спортом. Во дворе дома в летнее время функционирует бесплатный теннисный корт, в зимнее- каток с теплыми раздевалками.
Район Преображенское один из старейших в Москве, со своей камерной атмосферой, очень зеленый, уютный, есть все необходимое для жизни: магазины, поликлиники, школы, детские сады, крупный дом детского творчества, стадион Локомотив. В районе функционирует преображенский продуктовый рынок. За 15 минут на общественном транспорте можно добраться до 3-х крупных парков: Сокольники, Измайловский и парк Лосиный остров.
1 взрослый собственник, 5+ лет в собственности.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












