1-к кв. Москва Енисейская ул., 30 (39.0 м²)

- Сдаётся 1 к.кв. Москва, ул.Енисейская, до30; 1982 г.п., 11/12п; 39/20,9/8,6; санузел раздельный(ванна), две незастекленные лоджии. Косметический ремонт, состояние хорошее. . Окна (ПВХ) двор. Вся мебель в комнатах и на кухне. Техника: холодильник, стиральная машина, плита.
- П о д ъ е з д: чистый отремонтированный подъезд, пандус.
- Д в о р: уютный зеленый двор, детская площадка.
- Р а й о н: уютный зеленый район с развитой инфраструктурой, рядом: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, парикмахерские . 5 мин пешком река Яуза с бассейном летом, и катком зимой часть крупнейшей рекреационной зоны Москвы. В пешей доступности парки - Бабушкинский и Торфянка.
- Т р а н с п о р т: 2мин пешком м. Бабушкинская, 10 минут на транспорте до Ботанического сада, Лосиного острова и ВДНХ. 10 мин до МЦК + быстрый выезд на Ярославское шоссе, проспект Мира и основные магистрали - МКАД и СВХ.
- У с л о в и я: Длительный срок. Арендаторы без вредных привычек (не курить). Семья или один человек. Без животных и детей. Группам сотрудников, рабочих, командировочных квартира не сдается Комиссия 70%. Залог 100%. 50000 руб./месяц плюс свет и вода по счётчикам.
- - - -
У Арендодателей имеются дополнительные условия к арендаторам, которые обсуждаются по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с2 (92 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь