Сдается уютная однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Долгопрудная, всего 5 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 36.6 кв. м, с жилой площадью 14.5 кв. м и просторной кухней 10.4 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного дома.
В квартире сделан ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, стиральная машина. Обстановка включает мебель как на кухне, так и в комнате. Санузел совмещенный с ванной. Из окон открывается вид на улицу, а просторный балкон станет отличным местом для утреннего кофе.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме проведен интернет, что обеспечит вас стабильной связью для работы и отдыха.
Район предлагает множество удобств: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Животные обсуждаются.
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми