1-к кв. Москва Дмитровское ш., 107Ак1 (38.0 м²)
Продается квартира от собственника около метро.
Уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, общей площадью 38 кв. м. Просторная кухня 10 кв. м., 2 комнаты (можно использовать как спальню, гостинную, гардеробную). Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Квартира находится на 11 этаже 21-этажного дома, построенного в 2018 году. Из окон открывается вид на спокойный двор. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Новая мебель и бытовая техника. Посудомоечная машина, духовка, микроволновка Bosch, стиральная машина Electrolux, холодильник LG.
Дом монолитной постройки, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Это современное здание, в котором предусмотрена удобная инфраструктура, включая парковочные места для автомобилей.
Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. Всего в 4 минутах пешком находится станция метро Яхромская, что позволит вам легко добираться до любой точки города. Вблизи находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечивает комфортную жизнь для всей семьи. Один собственник, без обременений. Приглашаем вас на просмотр в выходные дни с 11 до 18 часов.
Прошу с предложениями о сотрудничестве не беспокоить!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












