





















1-к кв. Москва Чертановская ул., 16К1 (32.1 м²)

Светлая квартира, замечательная инфраструктура, рядом детская, взрослая поликлиники, магазины, ТЦ, в пешей доступности метро, Битцевский лесопарк, весь район утопает в зелени. В подъезде чисто, спокойные соседи. 1 взрослый собственник, квартира недавно приватизирована(квартира была более 20 лет с соц. найме, двое других прописанных родственников умерли,никакого наследства, все документы прозрачные). Квартире требуется ремонт, из мебели остаётся кухня. Свободная продажа. Очень много поступает звонков от агентов и риэлторов. Я собственник, услуги риелтора меня не интересуют, есть свой риелтор, агента за вознаграждение от покупки квартиры тоже не интересует в любой вашей схеме. В рабочий день я работаю так же как и Вы, могу не брать трубку. После 21 ч пожалуйста не беспокойте. Если объявление будет неактуально, я его сниму, спасибо. РС. для покупателей:все агенты которые подбирают Вам квартиры, а у меня было десятки звонков, просят комиссию +-150 тыс, чтобы она попала в подборку покупателю,я отказываю в общении с ними, так что очень вероятно, что мое объявление будет забраковано Вашим агентом, хотя у меня никаких обременений и проблем с документами или с квартирой.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь