Сдается уютная однокомнатная студия ( в народе евродвушка) , расположенная в спокойном и зеленом районе, всего в 20 минутах пешком от станции метро "Народное Ополчение".
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который порадует вас стильным оформлением и продуманной планировкой, каждая деталь интерьера сделана с душой. Проект разрабатывался молодым , но очень талантливым дизайнером. Жилая площадь как в двухкомнатной квартире , вообще такая планировка называется евродвушка , где открытая кухня - гостиная и отдельное спальное помещение с лампой вентилятором (кровать огромная со специально заказанным ортопедическим матрасом и постельным бельем , изготовленным для отелей хилтон. Пространство позволяет разместиться как молодой паре, так и одному. Есть абсолютно все : кухня , столовая , гостиная , кабинет. Отдельно хотелось бы рассказать о системе хранения :расположить накопленные вещи в гардеробе и комоде не составит труда, мне показалось, что поместится даже слон. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор с Алисой и современная стиральная машина, все абсолютно новое , никто никогда не пользовался. Вся сантехника, электрика, мебель(диван вообще с электроприводом для Ваших супер вечеров) , стены и окна- новое. Особенно хотелось бы отметить ванну, она получалась божественная - все детали гармонично сочетаются, очень приятно находиться там, повторюсь, все продумано до мелочей и с огромной любовью.
Вокруг дома развитая инфраструктура: неподалеку расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным.
С парковкой проблем нет, тк низкоэтажная застройка, в любое время есть куда поставить авто. Отдельно хотелось бы отметить соседей : приятные , приветливые, а самое главное тихие, выручали не раз, когда надо было принять доставку.
По условиям:
первый - последний месяц
комиссия 50%
коммунальные платежи не включены в стоимость аренды.