1-к кв. Москва Большой Тишинский пер., 40С2 (35.0 м²)
Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Вашему вниманию предлагается отличная, комфортная 1-комнатная квартира в самом центре Москвы.
Транспортная доступность прекрасная: 10 минут пешком до метро ул.1905 года. Можно также спокойно дойти пешком и до метро Белорусская, это чуть дольше, 15 минут, зато с Белорусского вокзала уже можно уехать и на МЦД, и на электричках в разных направлениях.
В квартире хороший ремонт, добротная мебель, есть 2-х спальная кровать и раскладной диван, телевизор, интернет. Большая кухня с различной бытовой техникой: есть стиральная машинка, духовка, газовая плита, микроволновка. Огромная, застекленная лоджия 6м2. 5й этаж, окна на уровне крон деревьев.
Есть возможность оформить доступ на закрытую домовую парковку за отдельную плату. Это очень выгодно, так как парковка в этих краях стоит 380р/час.
Сам дом кирпичный, теплый, кооперативный. В доме чисто и светло.
Звоните, друзья, пишите, приезжайте, смотрите и оставайтесь жить в этой замечательной квартире!
Залог-100% от платы за месяц (возвратный).
Площадь: 35
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Ремонт: евро
Отопление: центральное
Санузел: совместный
Спальные места: 3
Мебель: имеется вся необходимая мебель
Техника: оборудована всей необходимой техникой
Балкон: застекленная лоджия
Двор: детская площадка
Район: Белорусская
Условия: взрослым
Для жильцов:
- официальный договор;
- возможна оплата по карте/безналом;
- редкие визиты собственника;
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












