




















1-к кв. Москва Большая Очаковская ул., 2К2 (33.5 м²)

АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! В архив объявление убирать НЕ БУДЕМ!
!Объявление от собственника!
Впервые сдается очень стильная и уютная евро-двушка с качественным ремонтом в новом ЖК Большая Очаковская 2. Из окон открывается вид на Аминьевское шоссе и ЖК Матвеевский парк, вечерами можно наблюдать шикарные закаты! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания стиральная машинка с функцией сушки!, сплит система, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, душевой уголок, удобная и качественная мебель.
Мебель подбиралась, как для себя - комфортная для сна и удобными местами для хранения. Дом оборудован 4-мя грузовыми лифтами. Есть подземная и наземная парковка. Уютный и тихий двор оборудован лавочками, беседкой и детской площадкой.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, магазины, пвз (Озон, Вайлдберис, Яндекс), аптеки, что делает район удобным для проживания.
Удобная транспортная доступность:
- до метро "Аминьевская" - 5 мин. пешком
- до МЦД -4 Аминьевская. 9 мин. пешком
- м.Мичуринский проспект 19 мин. пешком или 2 автобусные остановки.
- удобный выезд на проспект Генерала Дорохова, ТТК и Кутузовский проспект.
Удобное транспортное сообщение к престижным вузам МГУ, МГИМО, РАНХиГС.
В непосредственной близости располагаются Яблоневый сад с прогулочными дорожками и местами для отдыха, долина реки Очаковки, парк Олимпийской деревни и парк 50-летия Октября.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь