1-к кв. Москва Большая Академическая ул., 73К1 (32.5 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-agency-f4ab1196f2da7a21e7bf5402c6a21085a87af82f5a326018d6d1b33d85932a60.png)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве на Большой Академической улице. Общая площадь составляет 32.5 кв. м, квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1967 года постройки. Высота потолков — 2.64 метра. Квартира светлая и тёплая, окна выходят во двор, что обеспечит вам спокойствие и тишину.
В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: в комнате и на кухне расположена мебель, а на кухне также имеется холодильник. Ванная оснащена полноценной ванной, а для вашего удобства установлена стиральная машина. Интернет позволит оставаться на связи и работать удаленно.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами, поэтому вам не придётся долго ждать, чтобы подняться на этаж. Мусоропровод функционирует, что делает утилизацию отходов удобной.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни с семьёй. До станции метро "Окружная" можно дойти за 19 минут пешком, что позволит вам добраться до любой точки Москвы без труда.
Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры! Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Москва, Большая Академическая улица, 79к4 (38 м²)
1-комнатная квартира: Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 2к1 (31.6 м²)
1-комнатная квартира: Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 16/25 (40 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь