1-к кв. Москва Большая Академическая ул., 24К1 (37.9 м²)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Большая Академическая улица, 24к1. Общая площадь — 37,9 кв. м, расположена на 8 этаже 12-этажного дома. Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Дом построен в 1968 году из блочных материалов. Высота потолков — 2,64 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт. Обставлена мебелью как на кухне, так и в комнате. Из техники — холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оснащён ванной, поэтому можно расслабиться после долгого дня. В квартире также имеется балкон, что добавляет пространства для отдыха или хранения.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно легко добраться до любой лестничной площадки. Есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. В районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Красный Балтиец" всего 14 минут пешком, что делает поездки по городу удобными и быстрыми.
Условия аренды: возможна сдача по договору, без обременений. Комиссия агенту обсуждается индивидуально. Залог и предоплата — по договорённости. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек.
Приезжайте и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры! Записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить свой шанс на идеальное жильё.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












