












1-к кв. Москва Березовая аллея, 19к2 (26.9 м²)
Сдается великолепная квартира-студия в ЖК бизнес-класса "Легендарный квартал" по адресу Березовая аллея д.19 к2 ,рядом с метро" Ботанический сад. Общая площадь 26,9 кв.м.
О квартире
Квартира с современной отделкой в светлых тонах, полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой ( ТВ, плита, вытяжка). Состоит из кухни - гостиной, и отделенной спальной зоной с большой кроватью также имеется холл 3 кв.м с и просторный санузел с душевой и стиральной машиной, потолки 2,7 м. кондиционер, высокоскоростной интернет. Есть отдельная Гардеробная
О инфраструктуре и транспортной доступности
Квартира расположена на 3-ем этаже. Из окон вид во двор на восточную сторону. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом охраны, лобби для гостей и жильцов с зелеными растениями, скоростные лифты, в доме подземный паркинг. Возле дома бесплатная наземная парковка.
ЖК расположен в 10 км от Кремля, рядом с современным пересадочным узлом "Ботанический сад" . Удобное автотранспортное сообщение в любую сторону столицы, поблизости проходят скоростные магистрали - МСД и проспект Мира. В пешей доступности две станции, метро и МЦК - "Ботанический сад".
На территории ЖК есть вся торговая инфраструктура, минимаркеты, бары, кофейни, спортивные площадки. Прямо у дома ВДНХ, Главный Ботанический сад, усадьба Свиблово с рекой Яуза, Храм Воздуха, парк Свибловский с прудами и местами для активного отдыха и прогулок, беговые и вело- дорожки, Половину территории ЖК занимают зеленые пространства, через всю территорию проходит зеленый бульвар.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












