1-к кв. Москва Балаклавский просп., 4К6 (40.0 м²)
Сдает собственник. Сдаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и отдельной кухней. Выполнен свежий дизайнерский ремонт, после которого еще никто не жил — вы будете первыми! Всё для комфортного заселения уже на месте: от стиральной машины и микроволновки до телевизора, кухонной утвари и постельного белья. Балкон. Долгосрочная аренда! От года!!!
Квартира находится на 6-м этаже в очень спокойном и зелёном районе. Отсутствие шума под окнами было одним из ключевых факторов при выборе этой квартиры для нас, и мы гарантируем вам тишину и спокойствие. Во дворах нет шумных магистралей, зато есть вся необходимая инфраструктура: магазины у дома, аптеки, кафе и спортивные площадки.
Подъезд чистый, светлый, с надежным лифтом. До метро Чертановская — всего 8 минут прогулки, до Варшавской — около 15 минут.
Условия:
Залог: 60 000 руб. — можно разбить на два месяца. Полностью возвращается при выезде.
Коммунальные платежи включены в стоимость! От вас только раз в месяц присылать фото счетчиков.
Прошу, если заинтересованы, указать в первом отклике, кто планирует проживать. Мы рассмотрим студентов и молодые семейные пары без вредных привычек. С большим интересом отнесёмся к сотрудникам IT-компаний на удалёнке.
На все вопросы с радостью отвечу оперативно в чате. Звонки, к сожалению, не всегда могу принять.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, Большая Почтовая улица, 18/20к9 (41 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












