1-к кв. Москва Балаклавский просп., 20К3 (32.0 м²)

Продается уютная однокомнатная квартира в Москве на Балаклавском проспекте, 20к3. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома 1964 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, из них жилая 20 кв. м, кухня 5.6 кв. м. Высота потолков 2.64 метра. До станции метро "Чертановская" всего 6 минут пешком, что делает расположение квартиры особенно удобным.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который выполнен с использованием качественных материалов. Планировка включает одну комнату и совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха или хранить сезонные вещи.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, а также наземной парковкой для удобства автовладельцев. Блочный материал постройки обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города.
Квартира продается от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени и убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры лично.
РИЭЛТОРАМ, ПРОСЬБА, НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь