1-к кв. Москва Амурская ул., 2к1 (40.0 м²)
Стильная квартира c Умным домом у метро. Дизайнерский ремонт, первая сдача! Сдается впервые! Уникальное предложение для ценителей комфорта, эстетики и современных технологий. Квартира сдается на длительный срок. Ремонт делали c огромной любовью, по индивидуальному дизайн-проекту для собственной дочери, используя исключительно качественные и дорогие материалы (не для аренды!). В силу изменившихся обстоятельств квартира сейчас пустует и готова к заселению своего первого жильца. Технологии и "Умный дом" от Алисы: Квартира полностью автоматизирована для вашего максимального удобства. • Голосовое управление: открывайте и закрывайте шторы, управляйте кондиционером и освещением, не вставая с кровати. • ТВ с Алисой: современный телевизор с голосовым поиском фильмов, музыки и управлением умными устройствами. Продуманная планировка и интерьер: • Отдельная уютная спальня с полноценной двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом для вашего качественного сна. • Много мест для хранения: спроектированы вместительные встроенные шкафы и системы хранения — все ваши вещи легко поместятся, сохраняя визуальный порядок и простор в квартире. • Кухня с зоной отдыха. Премиальное наполнение (вся техника встроенная): Кухонная зона укомплектована по высшему разряду встроенной бытовой техникой от ведущих брендов: • Бесшумная посудомоечная машина • Вместительный встроенный холодильник • Индукционная варочная панель • Встроенная микроволновая печь Расположение и инфраструктура: • Престижный район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности супермаркеты, уютные кафе, фитнес-центры, аптеки и парковые зоны для прогулок. Условия аренды: • Ищем аккуратных, бережливых и платежеспособных жильцов (одного человека или семейную пару), без вредных привычек. Квартира готова к показам в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












