















1-к кв. Москва Амурская ул., 1Ак2 (38.5 м²)
Это именно квартира, не апартаменты!
Продажа без обременений ипотек и тд. От одного взрослого собственника!
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в Москве на Амурской улице. Общая площадь составляет 38,5 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, а кухня — 12 кв. м, что позволяет комфортно разместиться. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2,95 м. До метро "Черкизовская" всего 10 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня позволит не только готовить, но и собираться всей семьей. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Окна квартиры выходят во двор, поэтому всегда будет тихо и спокойно.
Дом в отличном состоянии, оборудован двумя грузовыми лифтами. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка, поэтому всегда можно найти место для машины.(Покупается отдельно)
В пешей доступности расположены школы и детские сады, а также различные магазины, что обеспечивает удобство в повседневной жизни.
Продажа квартиры осуществляется от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека.
Приглашаю вас на просмотр этой прекрасной квартиры. Записывайтесь, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить комфорт и уют этого жилья.
Риэлторы только с живым покупателем, при звонке говорите слово лемонграсс, так будет понятно что вы хотя бы дочитали объявление. На размещение к вам не поставлю, не тратьте моё и своё время.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












