



















1-к кв. Москва 6-я Радиальная ул., 7/6к1 (38.0 м²)

Первая сдача квартиры в аренду, Вы будете первыми!
Сдается светлая, просторная однокомнатная квартира в ЖК "Царицино-2" в Южном округе города Москвы в районе Бирюлево Восточное. Дом монолит-кирпич 2021 года постройки.
Квартира с удобной планировкой, качественным ремонтом, просторной прихожей, застекленной видовой лоджией с выходом из кухни. Кухня укомплектована новым встроенным кухонным гарнитуром, обеденной зоной, вся бытовая техника в наличии. Холодильник двухкамерный Hansa BK2676.2NFZC 54x193x55 см цвет белый. Электрический духовой шкаф Hansa BOEI+7 *** *** ** **.5x59.5x57.5 см конвекция цвет серебристый/черный.Электрическая варочная панель Hansa BHC66506 60 см 4 конфорки цвет чёрный. Встраиваемая посудомоечная машина Weissgauff BDW 4536 D Infolight 44.8 см 6 программ цвет нержавеющая сталь. Сантехника ам.рм.
В комнате установлен новый двуспальный раскладной диван-кровать Аризона, еврокнижка, размер спального места 160*200, обивка велюр. Независимый пружинный блок, есть ящик для белья. Комод под ТВ, встроенный просторный шкаф-купе. Санузел с полноценной ванной, качественной сантехникой ам.рм., новой стиральной машиной Indesit. Установлены счётчики на тепло (радиаторы), оплата по факту потребления.
Инфраструктура района: в пешей доступности школы, детские сады, детский спортивный центр и т.д. Большое количество сетевых магазинов, на первых этажах работают магазины "Вкус Вилл", сетевые аптеки, кафе и т.д. В районе много зелени, большие прогулочные зоны, Бирюлевский дендропарк - это часть Бирюлевского лесопарка, музей-заповедник Царицыно.
Транспортная доступность: 6 мин. на общественном транспорте до станции метро "Царицыно" (остановка рядом с домом), МЦД-2, для автомобилистов удобный выезд на МКАД (5 минут), до Садового кольца Москвы 30 минут.
Сдача квартиры на длительный срок. Можно с детьми и животными. У собственника есть свои пожелания к арендаторам, звоните, отвечу на все вопросы. Задаток можно разбить на две части. Оперативный показ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь