1-к кв. Москва 16-я Парковая ул., 6 (36.0 м²)

Сдается уютная, светлая однокомнатная квартира в тихом экологичном районе Москвы. (СОБСТВЕННИК).
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
БЕЗ ПРОПИСКИ!
Адрес:
Москва, 16 Парковая улица, дом 6, этаж 10.
Показ с 29.03.25 в любой день по договоренности, возможность оперативного заселения.
Сдам только на длительный срок (минимум 4 года), гражданам без вредных привычек, семье с детьми, паре или одному человеку без животных.
В шаговой доступности Измайловский лесопарк, бассейн, школы (#734, #1748, #1811), детские сады. В пешей доступности остановки общественного транспорта.
Дом после капитального ремонта, обновлены все коммуникации. Улица после реновации: новый асфальт, много парковочных мест.
Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. По договоренности вывезем мебель, которая не требуется к использованию.
Техника:
Холодильник;
СВЧ печь;
Газовая плита;
Электрическая кухонная вытяжка с подсветкой;
Стиральная машина с сушкой (новая)
Телевизор с диагональю 21
Интернет: mts, оптика, 500 мбит/с
Мебель:
Комната:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
Двухъярусная детская кровать с ортопедическими матрасами
Шкаф купе
Шкаф Ikea
Стеллажи Ikea
Кухня:
Стол кухонный Ikea
3 деревянных стула кухонных Ikea
Кухонный гарнитур
Окна:
Пластиковые стеклопакеты
Маскитные сетки
Шторы блэкаут в комнате и кухне
Балкон без остекления
Коммунальные платежи входят в стоимость аренды, счетчики оплачиваются отдельно.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь