Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.154 м2Мосфильмовская ул., 70к3
3-к кв. Москва Мосфильмовская ул., 70к3 (154.2 м²)
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.104 м2Минская ул., 2
3-к кв. Москва Минская ул., 2 (104.0 м²)

3к квартира на метро Боровицкая

300 000 ₽
3
квартира
115м2
Площадь квартиры
2/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ВПЕРВЫЕ В АРЕНДУ! Предлагается 3- комнатная квартира в ЖК ПАЛАТЫ МУРАВЫХ. Клубный дом на 20 квартир в элитном районе Остоженки, Золотая Миля. Закрытый зеленый двор, без машин. Круглосуточная охрана, видеомониторинг. Подземный паркинг (1 м/место вкл в стоимость), а также 1 кладовое помещение на 1 этаже дома.
Квартира с качественным ремонтом, проектировалась для собственного проживания. РАННЕЕ НЕ СДАВАЛАСЬ! Полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Кухня укомплектована техникой Kupperbusch. В санузлах сантехника Villeroy & Boch , Migliore Princenton England. Видео/аудио техника Bang & Olufsen. Кондиционирование Mitsubishi. Мебель итальянских фабрик, сделанная по индивидуальному заказу. Теплые полы в с/узлах и в прихожей.
Планировкой предусмотрены: кухня - столовая- гостиная, ТЕРРАСА утепленная, что позволяет отдыхать в этой зоне в любое время года, главная спальня со своим с/у с душевой, вторая спальня (обсуждается меблировка), второй с/у с ванной. В дополнение к квартире имеется кладовка на 1 этаже дома.

Дом расположен в тихом переулке между Остоженкой и Пречистенской набережной - на Золотой миле, ставшей синонимом столичной роскоши и респектабельности. На первом этаже здания располагается салон красоты, в соседнем доме ресторан/кафе с отличной кухней, в пешей доступности супермаркет Азбука Вкуса, а также вся инфраструктура, главные достопримечательности столицы и непередаваемый дух исторической Москвы.

Записывайтесь на просмотры!

Особенности
    300 000 ₽/месяц