Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
240 000/мес
3-комн.135 м2Профсоюзная ул., 25К1
3-к кв. Москва Профсоюзная ул., 25К1 (135.1 м²)
Добавить в избранное
230 000/мес
3-комн.83 м2Ленинградский просп., 29к1
3-к кв. Москва Ленинградский просп., 29к1 (83.0 м²)
Добавить в избранное
231 436/мес
3-комн.55 м2Звонарский пер., 3
3-к кв. Москва Звонарский пер., 3 (55.0 м²)

3к квартира около метро Парк Победы

240 000 ₽
3
квартира
72м2
Площадь квартиры
16/29
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лучший ВИДовой апартамент (2 СПАЛЬНИ +кухня-гостиная) в новом модном комплексе Мосфильмовская (2018 г постройки) - с видами на все знаковые места столицы : на МГУ, на Храм Христа Спасителя, на сталинские высотки, Москва-Сити, Воробьёвы горы.
Заезд не ранее 1.11.21г ( просмотры до этого срока в любой день по договорённости)

ПАНОРАМНОЕ остекление на всю стену апартамента (подобное остекление есть лишь в части апартаментов комплекса, в остальных апартаментах обычные окна) !!

НОВЫЙ дизайнерский РЕМОНТ в оттенках капучино!функциональная ПЛАНИРОВКА ( см фото плана, окна обозначены жёлтым ) очень эргономичная ( каждый кв м использован ): 2 СПАЛЬНИ по 13 кв м каждая ( одна спальня с окном , вторая без окна ) и большая кухня-гостиная 30 кв м ., ГАРДЕРОБНАЯ 7 кв м ( или подсобное помещение ), санузел 8 кв м с душевой + ВАННА будет установлена У ОКНА в спальне, как на плане и точно в соответствии с дизайном на фото 1 ( по желанию арендатора можно ее установить, выводы воды для этого сделаны ,или не устанавливать ,если арендатору достаточно душевой в санузле ); прихожая с встроенным гардеробным шкафом .

ОТДЕЛКА : на полу массив (2 см толщина) ДУБОВОЙ доски ёлочка , распашные двустворчатые двери из дуба в 2 спальни, двери глухие - модные скрытого типа -в санузел и гардеробную; стены и потолок покрашены в цвет капучино, дизайнерские люстры , керамогранит под мрамор и зеркальная стена в санузле, при входе удобный встроенный шкаф для верхней одежды с бархатными шторами. Помещение оборудовано КОНДИЦИОНЕРАМИ ( фанкойлы) ;
Вся мебель ( от кухни до кровати ) покупается собственником под нужды арендаторов .

Новый комплекс Мосфильмовская (2018 г постройки) с подземным паркингом, охраной , пропускная система 24/7.

КАФЕ и МАГАЗИН Мираторг на 1 ЭТАЖЕ , что очень удобно ( можно не выходя из комплекса спуститься хоть в тапочках)

Ресторан высотный , пилатес и йога-студия, салон красоты - всё это находится в самом комплексе ; в 2 мин пешком лучший в этом районе Финтес-центр с 3 бассейнами ( открытый и закрытый) Hills и зоопарк, через дорогу Финтес клуб world class с бассейном , а также парк с Мосфильмовским прудом .

Супер удобная транспортная развязка, престижный район посольств , МГУ, Воробьёвых гор, Кутузовского пр-кта. Один взрослый собственник.
В подземном ПАРКИНГе можно арендовать машиноместо или бесплатно ставить у здания на стихийной парковке.
Вся коммуналка 8 тр в мес за все , включая охрану , содержание, электричество и водоснабжение, оплачивается дополнительно.

Особенности
    240 000 ₽/месяц