Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира на метро Парк Победы

330 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
26/39
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Стильная квартира в небоскрёбе премиум класса ЖК "Долина Сетунь" (2018 г постройки ) . Преимущества этой квартиры:
1) ТРИ ГАРДЕРОБНЫЕ
2) Панорамный вид на центр ( видны знаковые сталинские высотки и Храм Христа Спасителя , Воробьевы горы , пруд и парк в Золотых ключах).
3) Вся мебель, обстановка и техника премиального сегмента ( Италия, Германия)
4) Эргономичная ( использован каждый кв м) и функциональная ПЛАНИРОВКА : 2 СПАЛЬНИ, каждая со своей гардеробной ; кухня-гостиная; прихожая с гардеробной; санузел с ванной и душем; лоджия сделана , как зона релакса, с кожаным креслом-шезлонгом (аналогичное в музее Fondation Louis Vuitton, Париж ) и с прекрасным видом.
5) каждая деталь декора и мебель делают этот объект недвижимости уникальным: от пары кресел дизайнерской линии в обивке "зебра" , кресла ручной работы в спальне в единственном экземпляре; натурального ТИКОВОГО дерева на полу и образа Будды, словно высеченного в каменной стене, в ванной комнате; люстры в гостиной; светильников в спальне. Кухня с каменной столешницей и "островом" фирмы Composit модель Linea (Италия) ; межкомнатные зеркальные двери Union (Италия) и двери скрытого типа ; две большие ТВ-панели в спальне и гостиной; встроенная бытовая техника: стиральная машина с сушкой Smeg , посудомоечная машина, духовой шкаф и варочная панель Bosch ; вытяжка Elica (Италия) , электрические розетки и выключатели Германия; керамогранит Porcelanosa (Испания); смесители и сантехника Италия, Швейцария; кондиционеры Mitsubishi; в кухне-гостиной радио-розетка с функцией Bluetooth - удобный современный способ создать музыкальный фон по своему настроению ! Самые модные цветовые решения и акценты: сочетания серого оттенка стен с приглушенно-розовым в обивке мебели и гамме красок в живописи ; натурального дерева с каменными поверхностями.
6)ЖК "Долина Сетунь" - небоскреб класса люкс, отделка внешнего здания, холлов и общественных зон -камень и керамогранит, в холле консьерж и удобная зона ожидания для гостей, оборудованная детская площадка, магазины, подземный паркинг, огороженная охраняемая территория с ландшафтным дизайном и прогулочной зоной.
7)Удобный выход к Мосфильмовскому пруду и парку. Комплекс расположен в квартале элитной застройки и в традиционно престижном районе МГУ, Воробьевых гор и посольств, по соседству с Парком Победы и Кутузовским проспектом. Удобная транспортная развязка, как до центра ,ТТК, так и до загорода западного направления . В 4 мин три ФИТНЕС-клуба с бассейнами и единственный в Москве гольф-клуб; детсад и школа Снегири , ещё 2 школы, магазин Азбука Вкуса, Мираторг, ресторан Цыцыла.

Оплата аренды возможна разными способами!!, в т ч по безналу через ИП.

Особенности
    330 000 ₽/месяц