Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
110 000/мес
3-комн.80 м2Студенческая улица, 32
3-х комнатная квартира Студенческая
Добавить в избранное
115 000/мес
3-комн.85 м2Студенческая улица, 19К2
3-х комнатная квартира Студенческая
Добавить в избранное
110 000/мес
3-комн.80 м2Студенческая улица, 32
3к квартира около метро Студенческая
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.80 м2Кутузовский проспект, 22
Трешка около метро Выставочная
Добавить в избранное
115 000/мес
3-комн.78 м2улица Алябьева, 6
3к квартира на метро Филёвский парк
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.73,5 м2улица Полины Осипенко, 4к2
3к квартира Полины Осипенко
Добавить в избранное
120 000/мес
3-комн.72 м2Кастанаевская улица, 43К2
3к квартира Кастанаевская
Добавить в избранное
110 000/мес
3-комн.72 м2Славянский бульвар, 9к6
3к квартира Славянский

3-х комнатная квартира около метро Кутузовская

110 000 ₽
3
квартира
85м2
Площадь квартиры
9/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира с очень удачной планировкой, распашонка, 3 изолированных комнаты, после капитального ремонта, светлая, функциональная, просторная и с отличным видом!! Показы по договоренности в любое время. Полностью меблирована и убрана.
Везде шумоизоляция, потолки 320см высотой, окна во двор и на Москву-реку. Большой балкон, отличный и приятный вид! Во дворе летом поют птицы, солнечные комнаты. В комнатах сплит системы, спальные места с ортопедическими матрасами, шкафы и компьютерные столы; кухня укомплектована: холодильник, духовка, варочная поверхность на газу, посудомойка, вытяжка, раздвижной стол, чайник, полный набор посуды для приготовления и сервировки; санузел раздельный в плитке до потолка, с гигиеническим душем, в ванной комнате - полноценная ванна с душем с душевой панелью "массаж/водопад", вместительная стиральная машина, все средства для мытья и уборки. В квартире везде интернет-розетки со скоростью 1гб/сек, видеодомофон и собственное видеонаблюдение через приложение закрытой общей лестничной клетки, где есть много места для хранения велосипедов, колясок или иного инвентаря.
Это жилье идеально подходит для семьи, офисных работников и бизнесменов.
Приличные и тихие соседи, малонаселённый этаж!
Внутри дома - огромный освещенный двор, с площадками, тренажерами и скамейка ми, только что отремонтированный, рядом - благоустроенная набережная вдоль Москва-реки с видом на Сити.
В доме находится театр Петра Фоменко, детский сам им. Легасова, продуктовые магазины, салон массажа, фитнес, студия ухода за животными, один из самых лучших в Москве, круглосуточный - Кофе Хауз, офисы Сбербанка, Альфа банка, ПСБ. Около дома - 3 сильнейшие Московские школы, в том числе международные, а также к/т Пионер, Парк Победы, Фили-парк, Сити - в 10 минутах ходьбы, магнолия, азбука вкуса - в 5 минутах ходьбы.
Чистый, удобный, сквозной подъезд (удобно выйти через парадный вход во двор или с противоположного выхода - к машине, метро, кафе).
До Сити пешком - 10 минут через парк вдоль реки, до метро Кутузовская - минута. Крайне удобный выезд на Кутузовский проспект в центр, область и на ТТК на машине или общественным транспортом. Частые прямые электробусы до Кремля и Театральной. Огромная открытая городская парковка у дома, места есть в любое время дня!

Особенности
    110 000 ₽/месяц