Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
165 000/мес
3-комн.112 м2Ходынский бул., 13
3-к кв. Москва Ходынский бул., 13 (112.0 м²)
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.122 м2ул. Удальцова, 7К1
3-к кв. Москва ул. Удальцова, 7К1 (122.0 м²)

Трешка Котельническая

170 000 ₽
3
квартира
105м2
Площадь квартиры
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Mы предлaгaeм лучшee жилье в архитeктурнoм памятнике культурногo нaследия стpaны!

Инфpacтруктура pайона очeнь удобнa: трaнcпopтнaя дocтупнoсть (7-10 минут от метро Тагaнcкая), тиxий двoр и oгopoжeнная зонa для пpогулок, мнoжeство cупермapкeтoв, знaкoвыx рecторанов, кофeен, кинотеатр, и все это - прямо возле дома! Презентабельный вход в здание, круглосуточная охрана, паркинг на территории. В шаговой доступности находятся Красная Площадь и основные достопримечательности столицы!

В квартире сохранились элементы Сталинского ампира и ушедшей эпохи: высокие потолки, лепнины, дубовые двери и паркет. Апартаменты располагают двумя спальнями, просторной гостиной и современно оборудованной кухней, отдельной ванной комнатой и уборной.

Атмосфера домашнего уюта, новая мебель и спокойный дизайн идеальны в сочетании с возможностью проживания в памятнике архитектурного и народного наследия, где каждый день Вы можете наблюдать прекрасный вид на центр города и Яузу!

Вашему вниманию предлагается полностью укомплектованная квартира: вся необходимая мебель, бытовая техника, столовая утварь, постельное белье, полотенца, текстиль и прочие мелочи, WI-FI, кабельное ТV, средства для уборки.

Помимо потрясающий локации, неповторимой атмосферы и всех удобств, мы предлагаем Вам персонализированный сервис: поддерживающая уборка-1000руб, техническая поддержка апартаментов.

Кроме того, Вас будут сопровождать менеджеры, которые всегда готовы помочь и предоставить лучший сервис для Вашего комфорта.

Доступны любые способы оплаты: наличный /безналичный расчет, оплата банковской картой, переводы онлайн и оплата по ссылке.

.В случае необходимости возможны перестановки (вынос, дополнение и тп) мебели, а так же предоставление квартиры в аренду на короткий срок.

Охраняемая круглосуточная парковка -10.000 руб в месяц.

Rеnt fоr а lоng оr shоrt реriоd, vаriоus орtiоns аnd раymеnt mеthоds аrе роssiblе.

Уютные и просторные апартаменты с балконом имеют 3 жилых комнаты, большую кухню, вид на реку, интересный и современный дизайн. Апартаменты идеально подойдут для большой семьи или дружной компании - две кровати Кing-Sizе и две односпальные кровати, а так же диван, обеспечат каждому гостю свое спальное место. Апартаменты находятся в историческом здании в самом центре Москвы. Расположение дает уникальную возможность прочувствовать атмосферу Сталинского ампира и насладиться отличным видом на Яузу! Жильцам доступно 3 спальни, которые вмещают в себя две больших кровати, две маленьких и диван; просторная кухня, раздельный сан-узел, балкон. Квартира полностью оборудована технически.

Заезд возможен с июня.

Особенности
    170 000 ₽/месяц