Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3к квартира около метро Аэропорт

265 000 ₽
3
квартира
139м2
Площадь квартиры
37/57
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Агентам бонус 15 процентов! Современный жилой комплекс "Триумф палас", расположенный в парке, построен по образу и подобию Сталинских высоток. Огороженная территория, строгая пропускная система, парадная входная группа, отделанная мрамором, подземный паркинг. В доме распложен суперсовременный World Class фитнес с 25-метровым бассейном, автомойка, химчистка, ресторан, небольшой магазин.
Месторасположение дома идеально для проживания в мегаполисе, прекрасная транспортная доступность, дом окружен несколькими парками и скверами, на территории дома фонтан, яблоневый сад, каток и большой детский городок. Район очень привлекателен для проживания с детьми - Французский лицей, математическая школа, школа тенниса Шамиля Тарпищева находятся по соседству, а до лучших международных школ можно легко добраться за 15-20 минут.
Предлагается к аренде уютная квартира, расположенная на высоком этаже с умопомрачительными видами на город. Панорамные окна обеспечивают большое количество света в квартире в любое время года, студия, две спальни, два полных санузла, предусмотрена постирочная. Кондиционирование, вся бытовая техника. Мебель частично - спальни пустые (на фото в спальнях мебель жильца). Хороший план квартиры, дающий ощущение объема и пространства. 2 машиноместа (семейное) на подземной парковке. Освобождается 14 июня, показы возможны с уведомлением за 24 часа.

Особенности
    265 000 ₽/месяц