Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
55 000/мес
3-комн.55,1 м2набережная Новикова-Прибоя, 14К2
3к квартира Новикова-Прибоя
Добавить в избранное
43 000/мес
3-комн.86 м2ул. Куусинена, 15К1
3-к кв. Москва ул. Куусинена, 15К1 (86.6 м²)
Добавить в избранное
54 500/мес
3-комн.59 м2Солнечногорский проезд, 3К1
3-х комнатная квартира Солнечногорский
Добавить в избранное
50 000/мес
3-комн.51,2 м2Солнцевский проспект, 34
Трешка Солнцевский
Добавить в избранное
60 000/мес
3-комн.60 м2Ангарская улица, 65
Трешка около метро Ховрино
Добавить в избранное
50 000/мес
3-комн.74,4 м2улица Аэростатная, 14к3
Трешка Аэростатная
Добавить в избранное
45 000
3-комн.69 м2ул. Шаболовка, 38
3-к кв. Москва ул. Шаболовка, 38 (69.0 м²)
3
квартира
65м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира ранее никогда не сдавалась. Очень уютная, просторная, теплая, чистая и светлая распашонка. Основные комнаты выходят на солнечную сторону. Живописный вид с одной стороны на Ели, сосны, прочие деревья и детскую площадку. С другой стороны, на спортивную площадку. Рядом очень много различных детских и спорт площадок. Все соседи порядочные и тихие. Полностью готова к проживанию. Все чисто. Кухня просторная и полностью оборудована бытовой техникой: абсолютно новый холодильник, встроенная стиральная и посудомоечная машины, мульти варка, вытяжной шкаф. В ванной установлена душевая кабина с функцией парной-сауны. В коридоре установлен функциональный и просторный шкаф купе. На кровати новый матрац. Два просторных, застекленных и утепленных балкона выходят на обе стороны дома.
Входная дверь новая, очень прочная, с хорошей шумо-изоляцией. Установлен видео домофон. Лестничные марши широкие и просторные. Вокруг дома очень много парковочных мест. Комаров в летний период нет.
Всего 7 км до МКАД, по Новорижскому Шоссе и выезд на Волоколамское шоссе.
Элитное, экологически чистое и очень тихое место, с развитой инфраструктурой. В непосредственной пешей доступности: Река Москва, старица реки Москва (купание, рыбалка, лыжи и т.д.), Музей Усадьба Архангельское, Музей военной техники и ретро автомобилей Задорожного, Парки, Школа, Детский сад, Дом Культуры, Поликлиника, Отделение Сбербанка, Отделение Почты России, магазин Магнит и прочие, Ресторан, Кафе бар, Футбольные и баскетбольные площадки, Хоккейная коробка, остановка маршрутных такси и автобусов и т.д. В 5 минутах езды такие гипермаркеты как: Глобус, Леруа Мерлен, Рига Мол, Твой Дом, Оби. Автозаправочные станции.
При желании, отдельно можем сдать в аренду просторный гараж с большой закрытой, пригаражной территорией на 2 автомобиля (один в гараже, другой на пригаражной территории). Фото гаража прилагается. Гараж находится в 50 метрах от дома.
Без домашних животных.

Особенности
    50 000 ₽/месяц