Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира около метро Маяковская

275 000 ₽
3
квартира
150м2
Площадь квартиры
5/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 144. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Квартира с 2-мя спальнями общей площадью 150 м² в доме на Тверской улице. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием натурального дерева. Кухня-столовая оборудована гарнитуром с полным комплектом бытовой техники и посудомоечной машиной.

Планировка: просторная гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой санузел, гардеробная комната, кладовая, холл. Установлена сплит-система кондиционирования, полы с подогревом. Квартира сдаётся впервые после ремонта.

Описание комплекса

"Тверская, 28" исторический 7-этажный дом на 32 квартиры рядом с отелем Marriott на Садовом кольце. Бывший доходный дом построен по проекту австрийского архитектора Августа Вебера в конце 19 века. Заказчиком выступил известный советский предприниматель и инженер Александр Пороховщиков. Позднее в доме надстроили 5 этажей, а первый оборудовали под торговые помещения с витринными окнами.

Центр плоского фасада решён в виде арочной композиции и завершается треугольным фронтоном. Стены в розовато-коричневых тонах украшены рельефными панно, карнизами и неглубокими эркерами. Предусмотрены изящные балконы с кованым ограждением. В приватном дворе организован зелёный сквер, обустроена детская площадка и подземный паркинг.

Особенности
    275 000 ₽/месяц