Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.95 м2Зоологическая ул., 30С2
3-к кв. Москва Зоологическая ул., 30С2 (95.0 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
3-комн.55 м2ул. Казакова, 7
3-к кв. Москва ул. Казакова, 7 (55.0 м²)

3к квартира на метро Охотный ряд

200 000 ₽
3
квартира
128м2
Площадь квартиры
5/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 139. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Квартира площадью 128 м² на Тверской улице с видом на Кремль. Выполнен ремонт в современном европейском стиле. Интерьер выдержан в светло-бежевых и тёмно-шоколадных тонах, на полу выложена паркетная доска. Квартира полностью меблирована, оборудована отдельная кухня со встроенной бытовой техникой Siemens.

Планировка: просторная гостиная с эркером, кухня, 2 спальни, ванная комната. В гостиной большой кожаный диван с журнальным столиком, столовая зона на 6 персон. У эркерного окна зона отдыха с двумя креслами. Из окон открывается вид на Кремль и Тверскую улицу.

Описание комплекса

"Тверская, 9" знаменитый 8-этажный сталинский дом на Тверской улице. Дом построен по проекту архитектора Александра Жукова и предназначался для советской элиты. В нём проживали выдающиеся политики, учёные, видные государственные и военные деятели.

Фасад с трёхгранными эркерами украшен объёмной ордерной композицией. Лицевая часть с системой глубоких лоджий с прямоугольными и арочными проёмами завершается аттиком с изображением герба Советского Союза.

Торговая часть здания с арочными витринными окнами высотой 2 этажа облицована красно-коричневым гранитом. По легенде этот гранит привезли из Финляндии немцы для постройки памятника в честь взятия столицы.

Особенности
    200 000 ₽/месяц