Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
3-комн.58 м2Щелковское шоссе, 20
3-х комнатная квартира на метро Щёлковская
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.55 м2улица 2-я Синичкина, 16
3к квартира 2-я Синичкина
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.78 м2шоссе Энтузиастов, 11АК4
3к квартира Энтузиастов
Добавить в избранное
95 000/мес
3-комн.74 м2Измайловский бульвар, 48
3-х комнатная квартира Измайловский
Добавить в избранное
95 000/мес
3-комн.79 м2Перовское шоссе, 6
3к квартира Перовское
Добавить в избранное
95 000/мес
3-комн.53 м2Перовское шоссе, 2к2
Трешка на метро Нижегородская

Трешка

85 000 ₽
3
квартира
75м2
Площадь квартиры
12/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

КВАРТИРА, после ремонта, трешка 20+19+12 с двумя изолированными спальнями. В квартире очень тепло. Кухня 9 м2. Пол паркет. На кухне ламинат. Раздельный санузел. Балкон. Все окна и балкон с видом в тихий двор. Окна на восток - трехкамерные стеклопакеты с поворотно-откидными механизмами. В гостиной окно в пол. Кв-ра очень теплая и тихая. Входные двери: стальная и массив дерева. Толстые метровые стены. Принудительная вентиляция в кухне, ванной, санузле. Наличие вентиляционных коробов в жилых комнатах. Высокоскоростной оптический интернет + ТВ, mesh-система, которая обеспечивает бесшовный сигнал покрытие wi-fi и высокую скорость интернета в любой точке квартиры без переключений и обрывов. Выделено достаточно места для хранения вещей и тех нужд - встроенные шкафы в прихожей. Кухня и санузел разнесены далеко от жилых комнат, поэтому там можно находиться не мешая другим членам семьи.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Новые холодильник и посудомоечная машина, стиральная машина, сантехника Cersanit и Grohe, стиральная машина,

ДОМ Фасадный сталинский, уникальный архитектурный проект. Высокие потолки. В 2020 году реставрация и покраска фасада. В 2017 году проведен капремонт гидроизоляция крыши, замена труб, стояков горячей, холодной воды, батарей отопления. 2 лифта, широкие лестничные проемы. Чистый подъезд с видеонаблюдением, домофон. Материал стен - кирпич.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ~ 13 минут спокойным шагом до м. Семеновская и столько же до МЦК Измайлово. Рядом остановка трамвая 1 остановка до метро 2 до МЦК. От м Семеновская до Кремля четыре станции на метро (до м.Площадь Революции ~10 минут без пересадок).

ПАРКОВКА Мест для стихийной парковки вокруг дома достаточно. В 50 м от дома есть крытый отапливаемый платный паркинг.

ИНФРАСТРУКТУРА Зеленый район с отличной инфраструктурой. Парк, скверы, обустроенные детские площадки, бассейн, кафе, магазины, барбершоп - все в шаговой доступности: Cбербанк, почта, cетевые супермаркеты Дикси, Магнит, Вкусвилл, Перекресток. 2 мин пешком рестораны сетевые -Тануки, Мята, Доминос и несколько местных. Рядом с м. Семеновская кинотеатр КАРО. Прямо в доме дет. сад, в соседнем дворе школа, студия английского языка. Бассейн крытый и подогреваемый открытый 10 мин пешком. В пяти минутах вход в измайловский лесопарк с прудами зимой работает каток, лыжная база, а летом терренкур, 2 парка аттракционов, лодочная станция, 2 колеса обозрения, лодочная станция, катание на лошадях.

ДВОР - Благоустроенный с детской площадкой, вечерним освещением и малыми архитектурными формами

КУХНЯ. Варочная панель Kuppersberg, вытяжка, микроволновка, новые холодильник и посудомойка, нижний свет над рабочей зоной

МЕБЕЛЬ - в двух изолированных спальнях кровати 180x200 и 160x200 + 2 шкафа для одежды и постельного белья с множеством полок для хранения вещей. 2 стеллажа, книжный шкаф. В гостиной тумба под ТВ и ТВ.
Обсуждается замена или доукомплектация мебелью. КУ по счетчикам

Особенности
    85 000 ₽/месяц