Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
13 700
3-комн.58 м2Чертановская ул., 21К1
3-к кв. Москва Чертановская ул., 21К1 (58.8 м²)
3
квартира
75м2
Площадь квартиры
4/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Стоимость за месяц и более обсуждается индивидуально! Квартира находится в историческом районе Москвы на Патриарших прудах. Дом 1934 года постройки выполнен в стиле конструктивизма. Интересной архитектурной деталью являются вынесенные на фасад лифты. Квартира состоит из гостиной, спальни и кабинета. Квартира оборудована всей необходимой техникой: микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, плитой и духовым шкафом, а также стиральной и сушильной машиной. Просторная гостиная обставлена для комфортного отдыха: телевизор с 42 диагональю, музыкальный центр, большой диван ( в разложенном виде 2х2 метра). В спальне в Вашем распоряжении гардеробная. В кабинете также предусмотрено спальное место - большой раскладной диван. Главная особенность квартиры - балкон с видом на Патриарший пруд. Два окна выходят в тихий двор. В 100 метрах от дома расположен подземный паркинг, в котором можно арендовать парковочное место. До метро Маяковская 10 минут пешком.

В пешей доступности расположен Московский зоопарк, Храм Вознесения Господня, Московский Планетарий. До ближайшей станции метро 5-7 минут ходьбы. В соседнем доме находятся известная кулинарная лавка Братьев Караваевых с вкусной русской и европейской кухнями, а также китайский ресторан.

В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки.
Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов. Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы.
Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т.ч. под Дни Рождения по ряду определенных причин.

Особенности
    6 900 ₽/месяц