Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
3-комн.130 м2Верхняя Красносельская ул., 9
3-к кв. Москва Верхняя Красносельская ул., 9 (130.0 м²)
3
квартира
110м2
Площадь квартиры
10/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 143. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Видовая квартира с 2-мя спальнями в клубном доме "Звонарский" на 10 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием натурального дерева и мрамора. На полу выложена паркетная доска "французской ёлочкой". Квартира полностью меблирована, оборудована угловая кухня со встроенной бытовой техникой Miele. Из панорамных окон открывается вид на центр города, башни "Москва-Сити".

Планировка: гостиная-столовая 36 м², 2 спальни по 16 м² с отдельным санузлом и ванной комнатой, холл, гардеробная комната 9 м². Предусмотрен выход на большой балкон. Установлено кондиционирование Mitsubishi, сантехника Villeroy&Boch. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге. Коммунальные платежи оплачиваются по счётчикам.

Описание комплекса

"Звонарский" 10-этажный клубный дом на 27 квартир без отделки в Тверском районе. В квартирах предусмотрена возможность установки каминов и подключения системы "умный дом". Из окон на верхних этажах открывается живописная панорама на центр Москвы. Фасад облицован гранитом, травертином и мрамором. Дом с панорамными окнами украшен французскими коваными балконами.

В лобби обустроена лаунж-зона для ожидания гостей и проведения встреч. Консьерж поможет встретить и проводить гостей, доставит корреспонденцию и решит любые бытовые вопросы. На закрытой территории уютный внутренний двор-сад с детской площадкой и местами для отдыха. Войти в дом и на территорию можно только с помощью индивидуального чипа. Машину можно оставить в подземной двухуровневой парковке на 38 мест. Предусмотрена автоматизированная система, паркующая автомобиль за вас.

Особенности
    251 100 ₽/месяц