Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
650 000/мес
3-комн.113 м21-й Красногвардейский проезд, 22с2
3-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 22с2 (113.0 м²)
3
квартира
187м2
Площадь квартиры
35/64
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Михаил. В аренду предлагаем престижные апартаменты в "Москва-Сити". Апартаменты расположены на 35 этаже башни Санкт Петербург,"Золотой Угол" Панорамные виды с высоты "птичьего" полета. Апартамент угловой и изо всех комнат открываются панорамные виды. Выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле.

Апартаменты уникальны по планировке: имеют просторную кухню-гостиную 85 кв. м., кухонная зона укомплектована и оснащена бытовой техникой ведущих западных брендов. Спальня имеет гардеробную комнату и свой санузел. Гостевая спальня также оборудована гардеробной комнатой и санузлом. Постирочная и бытовая комната. Гостевой санузел.
Отделка в светлых приятных тонах, качественные материалы. Две душевые. Дубовый паркет. Со вкусом подобрана мебель и детали интерьера. Создана очень приятная атмосфера в апартаменте.

Панорамное остекление. "Башня Санкт-Петербург" - является частью единой системы бизнес центра "Москва-Сити" на набережной Москвы-реки.

Высочайший уровень безопасности и комфорта в комплексе "Город Столиц", а так же круглосуточная служба room-service, роскошные бутики и рестораны, современные фитнес и SPA-центры.

Подземный и наземный гостевой паркинг. Автомойки.

Особенности
    650 000 ₽/месяц