Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
22 000/мес
К14 м2г Москва, Кутузовский пр-кт, д 9 к 1
Комната в центре - Кутузовский проспект 9/1
Добавить в избранное
21 000/мес
К18 м2г Москва, Шмитовский проезд, д 24
Комната в 2-комнатной квартире БЕЗ подселения.
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, ул Яблочкова, д 6А
Комната в 2х комнатной квартире
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
21 000/мес
К16 м2г Москва, ул Амундсена, д 17 к 2
Комната БЕЗ подселения на Свиблово!
Добавить в избранное
16 000/мес
К19 м2г Москва, ул Беломорская, д 20 к 3
Вторая комната закрыта на ключ до ноября
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире

Тихая (!) комната на Садовом

24 000 ₽
К
комната
12м2
Площадь комнаты
2/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Выезжаю из квартиры и помогаю найти новую соседку своим уже бывшим соседкам.

КОМНАТА в трехкомнатной квартире, окна выходят в уютный двор-колодец с фонтаном. Фонтан работает каждое лето. Дом 1929 года, стены толстые, широкие подоконники и очень высокие нестандартные окна. Из окна виден бизнес-центр "Оружейный", и по вечерам, когда стемнеет, можно подумать, что смотришь на какой-то небоскреб в Нью-Йорке. Сама комната небольшая, всего 12 метров, но очень уютная. Потолки 3 метра, и это очень компенсирует площадь.

САНУЗЕЛ раздельный. Всегда есть горячая вода, потому что стоит водонагреватель.

На КУХНЕ есть микроволновка, плита газовая, духовка электрическая, все работает исправно. Стиральная машинка тоже здесь стоит.

В 5-10 минутах ходьбы от дома: Перекресток, Мяснов, Магнолия, Азбука вкуса, 4 (!) ВкуссВилл, Братья Караваевы, круглосуточный Копимакс, Старбакс, Simple, Красное-Белое, аптеки, Республика максимум в 15 минутах ходьбы.

ДЛЯ КОГО. Комната подойдет молодой работающей девушке, которая любит центр со всеми его удобствами и возможностями, но не любит шум. Строго без животных. Вы можете быть дамой курящей, но только на улице. Можете быть веганом или вегетарианкой, но без осуждения. Студентов не рассматриваем, без обид. Без тяги к шумным вечеринкам в самой квартире. Девочки много работают и дом - это место тишины и покоя.

С КЕМ ЖИТЬ. В соседках две молодые женщины. Одна работает в сфере кино и рекламы, вторая менеджер в World class, который как раз в БЦ Оружейный напротив. Не курят, мясо едят. Вечеринки не устраивают. Животных ни у кого из них нет.

ДОГОВОР. Договор заключен на одну из девочек, с которой мы когда-то нашли эту квартиру, Вы будете в него вписаны, но, скорее всего, уже после самоизоляции, потому что хозяин сейчас не приходит.

ХОЗЯИН. Прекраснейший интеллигентный мужчина, лет 55. Приходит раз в месяц, берет деньги, заполняет бумажку по расчету. Иногда его некому встретить, и он просто приходит со своим ключом. Это всегда по договоренности и предупреждает. Нежно любит этот дом, много про него расскажет, ведет сайт, посвященный дому. Снял про него документальное кино, которое пока ездит по фестивалям. Сам хозяин филолог.

ОПЛАТА. 24000 - сюда уже входят счетчики. Иногда от этой суммы остаются деньги и на них покупаются какие-то общие вещи в квартиру (бытовая химия, например). Интернет оплачивать отдельно по очереди, раз в 3 месяца 600р. Депозит 24000.

МЕБЕЛЬ. Мы въезжали в пустые комнаты, с условием, что купим мебель сами. Так что шкаф и диван оставляю новому жильцу за 5000р. Я нежно люблю эту квартиру, вид из окна и район. Но съезжаю из-за изменений в личной жизни. Так что оставляю атмосферу любви и уюта. Это бесплатно))

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
24 000 ₽/месяц