Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
46 000/мес
2-комн.37 м2улица Аэростатная, 14к2
2к квартира Аэростатная
Добавить в избранное
47 000/мес
2-комн.56 м2Ферганская улица, 15К1
Двушка Ферганская
Добавить в избранное
54 500/мес
2-комн.54 м2Рязанский проспект, 64К2
Двушка Рязанский
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.40 м2улица Федора Полетаева, 32К5
2-х комнатная квартира около метро Кузьминки
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.36 м2улица Федора Полетаева, 38
2к квартира на метро Рязанский проспект
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.48 м2Мещерский переулок, 10
2к квартира Мещерский
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.47,3 м2улица Академика Скрябина, 18
Двушка около метро Рязанский проспект
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.45 м2Астрадамская улица, 1К2
2к квартира на метро Дмитровская
2
квартира
45м2
Площадь квартиры
5/20
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира для тех, кому одинаково важны транспортная доступность, современный уютный дизайн, безопасность и возможность жить полной жизнью в выбранном районе без лишней необходимости выезжать в ценное нерабочее время.

Дом расположен в непосредственной близости (менее 5 минут пешком) от двух станций метро разных веток и жд станции. На электричке можно без толпы в час-пик доехать до м. Комсомольская примерно за 20 минут, м. Электрозаводская. в выходные дни этим путем можно отправиться на природу - до рек и озер около 10 минут. В скором времени откроется диаметр и с ним прямой путь на другой конец города к м. Речной вокзал через центр. Для автомобилистов удобен выезд на 2 магистрали на выбор, а также МКАД.

Район полностью обжитой, в самом доме и шаговой доступности можно найти все: магазины, булочные, аптеки, цветочные, хозяйственные, рестораны, поликлиники, фитнесклубы и салоны красоты на выбор и т.д.
Территория дома полностью огорожена, вход на нее осуществляется через ворота и калитки по электронным ключам. Во дворе тренажерная площадка для взрослых и площадка для игровых видов спорта. Машины находятся в безопасности, выездов несколько.
В подъезде работает и круглосуточно находится консьерж, "подъезд" имеет вид просторного светлого холла с зоной ожидания гостей и курьеров.

Окна квартиры расположены очень удачно - ни на одну из дорог, но и не во двор, благодаря чему не слышны звуки ни транспорта, ни играющих во дворе людей / хлопанье дверей авто и т.д. Соседи приличные люди, за порядком и тишиной следит консьерж, которому можно позвонить.

Квартира сдается по причине переезда жильцов, которые жили 4 года и у которых можно получить ответы на все вопросы и отзыв напрямую. Тихая, теплая, просторная и вместе с тем уютная. Планировка позволяет хозяевам находиться как вместе, так и уединяться, без труда организовывать отдельные места для работы. Выполнена в природных цветах, снабжена всем необходимым для жизни и хранения вещей (вместительная гардеробная). Интерьер - смотрите фото). Холодильник, посудомоечная машина, теплый пол, стиральная машина, микроволновая печь, пылесос, чайник, духовой шкаф, душевая кабина, гигиенический душ, - все имеется.
Строго на длительный срок, без животных, без курения в квартире. "Свободным художникам/художницам" или паре.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
49 000 ₽/месяц