













Собственник, сдаю двушку на м. Университет
12/13 эт.
Собственник Александра. Сдаю двухкомнатную квартиру на Ломоносовском проспекте, 5 в пешей и отличной транспортной доступности до метро Университет, Профсоюзная. Из окон квартиры открывается отличный вид на МГУ и Москва-Сити. В 1 минуте от дома остановки общественного транспорта. Черемушкинский рынок. Комнаты изолированы. Вся необходимая мебель и бытовая техника.
Удобства
Балкон
Холодильник
Телевизор
Кондиционер
Стиралка
Бойлер
Посудомойка
Особенности
С детьми
Курить
Животные
Мероприятия
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Отзывы наших клиентов
Месяц мучительно искал квартиру сам. Подписался на услугу «Личный помощник» — на следующий день нашёл подходящий вариант. Совпадение? Не думаю.
Андрей
Я собственник, размещаю свое объявление о сдаче квартиры на Локалс.ру уже второй год. В прошлом году сдала с их помощью квартиру за 1 день! В 14 часов разместила объявление, в 19 часов был просмотр и сразу же сняли очень хорошие ответственные жильцы.
Идеальный вариант!! Договорились с собственником на четверг! Вы не поверите, увидела этот вариант на циане и хотела вам писать, нет ли номера собственника. Открываю почту, а вы уже :)) спасибо!! Вы супер!!
Вилена
В очередной раз убедился, что сервис работает быстро, качественно и исправно. Несколько раз пользовался услугами в Москве и вот уже мне помогли в Санкт-Петербурге! Спасибо команде Локалс!