Наши преимущества
16/17 эт.
проверено
Сдается трехкомнатная очень просторная квартира.
Расположена в ЖК " Юго-Западный", 3-й микрорайон.
От м. Юго-западная, Саларьево 10 мин. на автобусе.
Общая площадь 87м, жилая 53м.
Большая кухня 12м., комнаты отдельные: 19м., 17м., 17м. Большой холл(13м).
Эркерные окна, застекленный балкон. Санузел раздельный.
Свежий ремонт, новая сантехника.
Есть мебель, холодильник, стиральная машина.
Можно и с детьми, и с животными.
Этаж 16 из 17. В доме 2 лифта( 1 грузовой), ухоженный подъезд, консьерж.
Остановка автобусов в 3 мин ходьбы от подъезда.
Вся инфраструктура: школы, дет.сады, много магазинов.,ТЦ, бассейн, стадион, МФЦ, многоярусная стоянка, поликлиника в шаговой доступности.
Школа рядом с домом, не нужно даже переходить дорогу.
35.000 в месяц + оплата к/у, залог 20 тыс. (можно разбить, обговорить).
Удобства
Балкон
Холодильник
Телевизор
Кондиционер
Стиралка
Бойлер
Посудомойка
Особенности
С детьми
Курить
Животные
Мероприятия
Отзывы наших клиентов
Я собственник, разместила там свое объявление, никого не пытаюсь обманывать, просто хочу сдать квартиру порядочным людям. Позвонили, проверили. И цены вполне нормальные.
Идеальный вариант!! Договорились с собственником на четверг! Вы не поверите, увидела этот вариант на циане и хотела вам писать, нет ли номера собственника. Открываю почту, а вы уже :)) спасибо!! Вы супер!!
Вилена
В очередной раз убедился, что сервис работает быстро, качественно и исправно. Несколько раз пользовался услугами в Москве и вот уже мне помогли в Санкт-Петербурге! Спасибо команде Локалс!
Идеальный сайт по поиску жилья. Сначала отпугнул тот факт, что нужно за что-то платить онлайн, но база СТОИТ этих денег. Все номера рабочие, все отвечают, все хозяева. Оформление и юзабилити сайта вообще глаз радует) Спасибо!
Анастасия