Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
23 000/мес
1-комн.34 м2Московская обл, г Балашиха, деревня Павлино, д 69
Квартира в Павлино
Добавить в избранное
39 999/мес
1-комн.43 м2Лухмановская улица, 22
1к квартира Лухмановская
Добавить в избранное
27 000/мес
1-комн.36 м2улица Вышгородская, 16
1 комнатная квартира Вышгородская
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.35,6 м2улица Медовая Долина, 1к1
1к квартира Медовая Долина
Добавить в избранное
39 000/мес
1-комн.40 м2улица Медовая Долина, 3к1
1к квартира около метро Новопеределкино
Добавить в избранное
28 000/мес
1-комн.34 м2улица Стожарова, 9
Однушка Стожарова
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.37 м2бульвар Сиреневый, 5
Однушка около метро Ольховая
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.43 м2площадь Академическая, 1
1к квартира Академическая

Прекрасный вариант для самоизоляции- двухъярусная квартира с потрясающими видом на всю Москву на 25 этаже

30 000 ₽
1
квартира
50м2
Площадь квартиры
25/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Пишите, пожалуйста, на фб, если Вас заинтересует этот вариант, так как я работаю и не всегда могу вовремя ответить. Там спишемся и договоримся о звонке. Ссылка на мою страницу, а также все дополнительные варианты связи будут в контактах.
Буду рада ответить на все дополнительные вопросы)

Самоизолироваться с комфортом

Да, в самоизоляции нет ничего приятного. Но можно попробовать скрасить и этот момент, найдя правильное место для этого временного явления.

Вот она- идеальная для этого квартира- очень просторная, двухъярусная, с 4-х метровыми потолками, яркими, поднимающими настроение стенами, и далеко в небе- на 25 этаже, с огромным балконом, где все обустроено для того, чтобы получать удовольствие от потрясающего панорамного вида на всю Москву (но пока издалека)- к примеру, ужинать и любоваться закатами, а после и ночным городом. Попробуйте и позавтракать там как-нибудь на комфортном матрассе, поставив завтрак на столки- на балконе особенно тепло утром- и получите невероятное удовольствие от вида, как солнце постепенно проникает в каждую часть нашего города. А если же Вы, как и я, любящий свою работу донельзя человек- это место может стать Вашим идеальным кабинетом. Работать и периодически сорок любоваться видом- это очень вдохновляет.

Адрес

Восемь минут от метро Новокосино, адрес- Юбилейный 31

Об условиях

Цена снижена до минимума. 30 со всеми коммунальными расходами и инетрнетом. Заехать можно с завтрашнего дня. Квартира сдается целиком, но можно рассмотреть вариант подселения- тогда цена будет ниже вдвое. По прежнему что-то не то? Давайте поговорим и прийдем к компромиссу)

О доме

Новый высотный одноподъездный дом со свежеотремонтированным холлом и круглосуточным консъерж-сервисом.

О райное

Под окнами - большой зеленый массив парка с храмом. Район новый и очень приятный- в основном здесь живут молодые семьи и прочие молодые) Инфраструктура хорошо развита: продовольственные магазины (ВкусВилл, Перекресток, Магнолия, Дикси) находятся прямо рядом с домом, недалеко (минут 10 пешком) торговый центр "Реутов Парк" с Ашаном и другими магазинами. В соседних высотках находятся несколько недорогих частных поликлиник: Лечу.ру, Моя Семья, а также Инвитро и Гемотест. В пешей доступности салоны красоты с прекрасными мастерами, которым я уже много лет не изменяю, несколько фитнес центров, массажные салоны (рано или поздно и они все же откроются).

И немного еще о самой квартире

потолки 4 метра, создающие ощущение воздуха и пространства, радующие глаз яркие стены, картины и другие редкие находки, привезённые из разных путешествий. Все это создаёт очень уютную и аутентичную атмосферу дома. По факту в квартире две комнаты- огромный балкон полностью переоборудован под полноценную комнату (матрас, ночник, книжная полка), вторая комната разделена на два яруса- на первом диван, книжная полка и рабочее место (стол, «правильные» кресло и лампа), на втором ярусе- спальное место с ортопедическим матрасом. Большая кухня со всем необходимым- холодильником, духовкой, термопотом, кофемолкой, соковыжималкой, разными блендерами и т.д. WiFi также имеется) В коридоре есть гардеробная комната. Туалет и ванная вместе. Мебель почти вся икеевская (люблю я икею, что уж тут).

Сюда наверняка захочет въехать человек

Которому временно нужна хорошая квартира в этот непростой период за вменяемые деньги, кто ценит уют и чистоту, доверие и порядочность)

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
30 000 ₽/месяц