Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Однушка около метро Выставочная

190 000 ₽
1
квартира
55м2
Площадь квартиры
26/73
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 157 498.Описание квартиры

Видовые апартаменты площадью 55 м² в комплексе "Город Столиц" на 26 этаже. Выполнена дизайнерская отделка с использованием натурального дерева. Интерьер оформлен в приятных кремовых тонах, на полу выложен паркет. Спланирована студия, ванная комната, холл. Апартамент полностью укомплектован светлой кожаной мебелью. Из панорамных окон открывается вид на башни "Москва-Сити" и торговый центр "Афимолл".

Описание комплекса

"Город Столиц" два небоскреба премиум-класса с жилыми апартаментами в комплексе "Москва-Сити". Высота башни "Москва" 275 метров или 73 этажа, а башни "Санкт-Петербург" 235 метров или 62 этажа. Их соединяет 18-этажная секция с офисами, магазинами и торговым атриумом, где есть все необходимое для жизни. Вы сможете не выходя на улицу поужинать в ресторане, пробежаться в спортзале или посетить SPA-салон. Авторы проекта специалисты архитектурного бюро NBBJ, выполнили башни в футуристическом стиле со строгими геометрическими формами смещенных кубов.

Сочетая геометрические формы, архитекторы создали одновременно и функциональное, и красивое пространство. В качестве декора в лобби и зонах общего пользования "Города Столиц" представлена корпоративная коллекция современного искусства, принадлежащая фонду Capital Group Art Foundation. Спустившись из своих апартаментов в просторный атриум со стеклянной крышей, вы попадаете в кафе и рестораны. Здесь можно купить продукты в супермаркете, отдать одежду в химчистку, сходить на маникюр или в парикмахерскую.

В одной из башен открыт фитнес-центр World Class с бассейном 25 метров. Побегайте на дорожке или сходите на тренировку с персональным тренером в зал. Завтракайте вкуснейшими сырниками или ужинайте, наслаждаясь живой музыкой в атмосферном ресторане "Гранд Урюк Берёзка". Для шумных встреч с друзьями можно выбрать "Бамбу Бар" или ресторан "Тутто Бене" с диджеями, караоке и трансляциями футбола в разные дни на выбор. Заботы повседневной жизни можно поручить консьержу он получит за вас посылку, забронирует билеты в театр, вызовет такси в аэропорт или организует работу клининг-сервиса.

Особенности
    190 000 ₽/месяц