Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
1-комн.34 м2Лесная улица, 63/43с2
Однушка около метро Белорусская
Добавить в избранное
100 000/мес
1-комн.46 м2ул. Маргелова, 3к3
1-к кв. Москва ул. Маргелова, 3к3 (46.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
1-комн.56 м2Астрадамский проезд, 4Ак2
Студия Москва Астрадамский проезд, 4Ак2 (56.0 м²)
Добавить в избранное
120 000/мес
1-комн.67 м2Кочновский проезд, 4к2
1 комнатная квартира около метро Аэропорт
Добавить в избранное
100 000/мес
1-комн.54 м2Ходынский бульвар, 19
1к квартира Ходынский
Добавить в избранное
100 000/мес
1-комн.53 м2Ходынский бульвар, 19
Однушка Ходынский
Добавить в избранное
120 000/мес
1-комн.31 м2Шелепихинская набережная, 34к3
1 комнатная квартира Шелепихинская
Добавить в избранное
100 000/мес
1-комн.37 м2Шмитовский проезд, 39к1
Однушка около метро Международная

Однушка 3-я Ямского Поля

110 000 ₽
1
квартира
40м2
Площадь квартиры
3/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагаем светлую, просторную, современную студию в одном из лучших и стильных ЖК Москвы - Art Residence. Свежий ремонт! Закрытая, охраняемая территория, паркинг наземный и автоматизированный. Оригинальная современная архитектура, презентабельная входная группа и мобы. Очистка воздуха и фильтрация воды, кондиционирование. Панорамные окна в сочетании с высокими потолками и открытой планировкой, позволяют ощутить пространство. Апартаменты оснащены современной бытовой техникой и мебелью. Имеется двухспальная кровать и диван. Респектабельные соседи, удобная транспортная доступность, развитая внутренняя и районная инфраструктура. Расположение, транспортная доступность. Обращайтесь, показы оперативно.
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро Белорусская. В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса А Белая площадь и Белые сады.
От Белорусского вокзала каждые тридцать минут отправляется аэроэкспресс до Шереметьево, а непосредственный выезд из паркинга на Ленинградский проспект это прямая дорога до Кремля, Правительства Москвы и Государственной думы. Расстояние по Ленинградскому шоссе до Шереметьево 26 км, по платной трассе можно доехать до аэропорта за полчаса. Второй выезд из комплекса на 3-ю улицу Ямского Поля обеспечивает дополнительные маршруты по внутренним кварталам района и быстрые выезды на ТТК, Садовое кольцо, Бутырскую улицу и другие магистрали.
Инфраструктура
На первых этажах корпусов расположены коммерческие объекты и арт-пространства. Здесь открыта кофейня JoeBlack, устричный бар, пиццерия, стоматологическая клиника Гаджи Дажаева, ювелирная мастерская Ильгиза Фазулзяноваи продюсерский центр Виктора Дробыша. В комплексе также работает барбершоп Blade & Brothers, салон красоты и студия персональных тренировок EMS Residence.
Рядом находятся: гимназия 1570, спортивный комплекс Крылья Советов и легендарный Московский ипподром. За продуктами можно съездить или пройти к супермаркетам: Азбука вкуса, Eurospar, ABDailyили Перекресток. В соседнем здании находятся фитнес-клуб и студия красоты премиум-класса Dr.Loder, расположенные в двухэтажном особняке начала XXвека. Квартал ArtResidenceсостоит из девяти корпусов высотой от 4 до 6 этажей: A (Art), B (Bienale), C (Concept), D(Design), E(Etude), F(Form), G(Gallery), H(Harmony) и I(Idea). Каждый особняк имеет индивидуальный облик и внутренний дизайн, архитектура объединяет черты современного стиля, loftи конструктивизма. В отделке фасадов использован кирпич, дерево, металл и стекло. К услугам жителей консьерж-сервис. В жилых корпусах есть боксы для хранения габаритных вещей, спортивного и зимнего инвентаря. На территории комплекса организована 3-уровневая система охраны с контролем на въездах и входом по магнитной карте. Во дворе оформлена зона отдыха на зеленой террасе и арт-пространство.

Особенности
    110 000 ₽/месяц