Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
39 000/мес
1-комн.30 м2улица Вавилова, 53К1
Однушка Вавилова
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.40 м26
1 комнатная квартира 60-летия Октября
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.43 м2улица Новаторов, 10
1к квартира Новаторов
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.35 м2Болотниковская улица, 38К5
Однушка Болотниковская
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.31 м2Нахимовский проспект, 17К1
1к квартира Нахимовский
Добавить в избранное
39 000/мес
1-комн.34 м2Варшавское шоссе, 69К2
1 комнатная квартира Варшавское
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.36 м2ул. Алексея Свиридова, 13К2
1-к кв. Москва ул. Алексея Свиридова, 13К2 (36.0 м²)
Добавить в избранное
38 500
1-комн.65 м2Шелепихинская наб., 40к1
Свободной планировки кв. Москва Шелепихинская наб., 40к1 (65.0 м²)

Лофт студия в супер районе Москвы, Новой Москвы :)

35 000 ₽
1
квартира
36м2
Площадь квартиры
23/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Друзья, сдаю свою однокомнатную квартиру студию на длительный срок. Хочу сдать квартиру людям без детей, домашних животных (максимум одна кошка) и вредных привычек в виде курения табака в помещениях :)

В качестве претендентов хотелось бы встретить людей осознанных, аккуратных и бережных, пару или индивидуальную персону.

В ваше распоряжение будет предоставлена очень оригинальная квартира студия, с хорошей и спокойной энергетикой. В данной квартире зонирование решено при помощи подиума, на котором расположено пространство кухни. Из подиума выдвигается и вдвигается полностью обратно двухместная кровать кинг сайз 2 х 2 метра, также во второй части подиума находится огромный горизонтальный шкаф. Т.е. квартира организована таким оригинальным образом что вы можете иметь все пространство свободное от мебели. В коридоре находится большой гардероб для хранения одежды и личных вещей. В коридоре и ванной комнате теплые полы. В качестве наполнения квартиры имеется следующая бытовая техника: Холодильник, электрическая плита духовка, стиральная машина, кондиционер, утюг, блендер, подключен интернет есть WI-FI . Жилье расположено на 23 этаже, вид замечательный и прекрасная возможность созерцать восход. Дом относится к бизнес классу, поэтому фойе, коридоры и общие пространства сделаны качественно и красиво.

Двор - это отдельная история, во первых это пространство без машин и с замечательным благоустройством, настоящий оазис в условиях каменных джунглей. Двор озеленен и имеет большое количеcтво рекреационных мест. Также благоустройство включает в себя огромное спортивное ядро с хоккейной, баскетбольной площадками, огромной беговой зоной и различным рельефом.

Инфраструктура района очень насыщенная, имеются все необходимые магазины/услуги. В стилобате дома находится маленький продуктовый магазин.

Если рассмотреть многие новые районы Москвы, то поселок Коммунарка на мой взгляд является лидером по скорости развития и качеству возникающей инфраструктуры, район спокойный и тихий, в течении 10-15 минут можно доехать как до станции метро Теплый Стан (6.3 км), так и до станции Столбово. В непосредственной близости с домом имеется остановка общественного транспорта, от подъезда до остановки 1 минута пешком. Напомню что микрорайон Эдальго расположен всего в 4х километрах от МКАД и 6 км от метро теплый стан, Ближе к МКАД по Старокалужскому шоссе есть огромный торговый центр МЕГА, ключающий в себя ашан, икею, оби, кинотеатр каро и различные магазины. По другую сторону Старокалужского шоссе есть огромная плодово-овощная база ФУДСИТИ, на которой можно закупать как оптом так и в розницу очень вкусные и качественные фрукты и овощи (в отличии от магазинных они вкусные не только летом, все хорошие рестораны покупают овощи в подобных местах.)

В непосредственной близости от микрорайона находится Бутовская лесопарковая зона, поэтому микроклимат и воздух района всегда на высоте.

Приезжайте и оцените описанные преимущества данной квартиры.

Стоимость аренды 35 тыс руб + коммуналка.
Заключение договора найма. Первая оплата 35000 за первый месяц и залог 35000 за последний месяц по договору.

Готов ответить на все ваши вопросы, звоните с 10-23.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
35 000 ₽/месяц