Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира Воробьёвское шоссе

1 000 000 ₽
4
квартира
185м2
Площадь квартиры
13/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лучший бонус агенту! Уникальное предложение в жилом комплексе премиум класса " Воробьев Дом"! ЖК располагается в экологическом районе Москвы всего в 6км от Кремля. Самый большой в черте города природный заказник "Долина реки Сетунь" берет свое начало прямо от дома, в пешей доступности располагаются набережная природного заказника Воробьвы горы и Парк Победы.
Удобный выезд с комплекса на ТТК по Воробьескому шоссе, в 2,5км расположен выезд на Кутузовский проспект. Территория комплекса озеленена и благоустроена, хорошо развитая инфраструктура.
На огороженной территории комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение, осуществляется охрана территории и консьерж услуга 24/7. Подъем на этаж возможен только по личному электронному ключу.
Впервые предлагается уникальная видовая квартира по индивидуальному дизайн проекту. В отделки применены натуральные дорогостоящие породы дерева и камня. Панорамное остекление гостиной выходит на главное здание МГУ, заказник "Воробьевы горы" и спортивную арену Лужники. В квартире все продумано до мелочей. Мебель выполнена на заказ и доставлена из разных уголков планеты. Импортная техника от ведущих производителей, в квартире установлена система умный дом, система кондиционирования и бытовая включаются с Вашего мобильного устройства. В квартире 3 спальных комнаты: гостевая, детская и главная спальня с отдельными гардеробной и ванной комнатой. В квартире 3 полноценный ванных комнаты оборудованы сантехникой Cielo, 2 гардеробные. Огромное пространство гостиной зонировано на зону отдыха, где располагается мягкая мебель для отдыха, ТВ и биокамин, зону кухни столовой с прекрасной обеденной группой, и рабочая зона, выполненная в восточном стиле с мебелью, инкрустированной перламутром. Кухонный гарнитур Old Line Cucine. На подземном паркинге закреплено три машиноместа. Имеется свое кладовое помещение. Лот 59153

Особенности
    1 000 000 ₽/месяц