Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира улица Станиславского

375 000 ₽
4
квартира
137м2
Площадь квартиры
3/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Назовите номер лота при звонке: 51.

Квартира с 3-мя спальнями общей площадью 137 м² в комплексе "Одиннадцать Станиславского". Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием натурального дерева. На полу инженерная доска и крупная плитка. В гостиной действующий камин, журнальный столик из массива. Оборудована кухня со встроенной бытовой техникой и барной стойкой. Столовая зона с круглым стеклянным столом.

Планировка: гостиная с зоной кухни, 3 изолированные спальни, комната свободного назначения, постирочная и 2 ванных комнаты. В санузлах установлены 2 ванные и душевая кабина. Из панорамных окон открывается вид на внутреннюю территорию комплекса. В стоимость входит одно машиноместо в подземном паркинге.

"Одиннадцать Станиславского" комплекс из 5 клубных домов высотой 3-6 этажей в Таганском районе. В облицовке фасадов использован тёмно-коричневый немецкий кирпич, светлый камень и дерево. Со внутренней стороны фасады остеклены витражными окнами в месте лестничных пролётов. В панорамные окна вставлены декоративные деревянные пилоны. Главный вестибюль ведёт насквозь во внутренний двор, откуда можно попасть в любой из 5-ти корпусов. Для самых маленьких жителей предусмотрен детский клуб и игровая комната.

С коллегами работаем 50/50.

Особенности
    375 000 ₽/месяц