Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира улица Охотный Ряд

2 000 000 ₽
5
квартира
214м2
Площадь квартиры
9/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Великолепная резиденция площадью 214 кв.м с тремя спальнями и отдельным кабинетом. расположена в легендарном здании бывшей гостиницы Москва. Из резиденции открывается вид на Государственную Думу, Большой театр и центр города.

Спокойный современный дизайн резиденции выполнен в стиле неоклассика. Планировка предусматривает комфортабельный рабочий кабинет в отдельной комнате, объединённую гостиную и обеденную зону с полноразмерной кухней и барной стойкой. Кухня оборудована немецкой встроенной техникой Kueppersbusch и укомплектована полным набором посуды. Во каждой спальне -двуспальная кровать king size и уютная лаунж-зона. В резиденции имеется две гардеробных, три санузла и отдельное подсобное помещение со стиральной и сушильной машинами Miele.

Премиальное постельное белье, кофе-машина, чайник, утюг, гладильная доска, халаты, тапочки, полотенца и косметика Etro включены в комплектацию резиденции. Проживание также включает генеральную уборку дважды в неделю, ежедневную поддерживающую уборку, высокоскоростной Интернет, консьерж-сервис Les Clefs d'Or, интерактивное телевидение, служба безопасности 24/7.

Развитая инфраструктура. Резиденции Москва являются частью многофункционального комплекса Москва, в который входят торговая галерея Модный Сезон, множество ресторанов, подземный паркинг, бизнес-центр, а также единственный в столице VIP-кинотеатр.

В здании имеется многоуровневый подземный паркинг.

Особенности
    2 000 000 ₽/месяц