Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира улица Гиляровского

300 000 ₽
4
квартира
150м2
Площадь квартиры
2/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Без комиссии для нанимателя. Сдаётся впервые. Просторная респектабельная квартира в ЖК бизнес-класса в 5 минутах ходьбы от М. Проспект Мира.

Планировка: просторная кухня-гостиная, большая мастер-спальня с гардеробной комнатой, детская комната, кабинет, два просторных совмещённых санузла (один - с ванной, второй - с душевой кабиной), гостевой санузел.

Квартира была приобретена и оформлена для себя, и в ней есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. Качественный современный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Вся необходимая мебель и бытовая техника (стиральная машина, встроенная посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь, духовой шкаф и варочная панель ведущих европейских марок - BOSCH, SIEMENS, кондиционеры в комнатах).

Кирпичное здание, высокие потолки (3 метра). Окна квартиры выходят во двор и на улицу с неинтенсивным движением. Территория ЖК круглосуточно охраняется, во внутреннем дворе есть детская площадка. В ЖК есть подземный паркинг, возможно арендовать машиноместо.

В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: супермаркеты (Азбука Вкуса, Бахетле, Перекрёсток), множество кафе и ресторанов, два парка в 10-15 минутах ходьбы, школы № 2054 и 2107 (48 и 117 из 645 в рейтинге). Удобный выезд на Проспект Мира и ТТК.

Особенности
    300 000 ₽/месяц