Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира улица Большая Полянка

550 000 ₽
4
квартира
350м2
Площадь квартиры
6/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Дина. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Наивысший БОНУС агенту. Страховой ДЕПОЗИТ РАЗБИВАЕТСЯ. МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге ВХОДИТ в стоимость. Предлагается ВПЕРВЫЕ эффектный видовой двухуровневый пентхаус улучшенной планировки с террасой (80м2) и высокими потолками в элитном ЖК "Полянка Плаза" в пешей доступности от метро. Пентхаус с дизайнерским ремонтом в стиле Ар-Деко в светлых тонах с использованием дорогих природных материалов: дерево, камень. Стены отделаны ценными породами дерева бежевых и шоколадных оттенков. Полы выложены светлой доской и каменной плиткой. Квартира полностью меблирована. Для дополнительного комфорта: духовой шкаф, посудомоечная машина, сушильная машина, бойлер, системы фильтрации питьевой воды, центрального кондиционирования, вентиляции и принудительного обогрева полов, спутниковое телевидение.
Первый уровень: кухня-столовая, просторная гостиная, спальная комната с ванной комнатой и гардеробной, гостевой санузел, постирочная комната, подсобное помещение и балкон.
Второй уровень: кухня гостиная, спальня, крытая терраса, санузел.

ЖК находится на огороженной, охраняемой территории. Работает круглосуточная охрана, видеомонитор по всему периметру дома, консьерж. Паркинг подземный. На территории благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном, установлен фонтан, детская площадка, оборудованы места отдыха и пешеходные дорожки. Высокоразвитая инфраструктура центра: множество детских садов и школ, музеев и театров, салонов красоты и медицинских учреждений, супермаркетови аптек, фитнес клубов. ПОКАЗ ОПЕРАТИВНЫЙ.

Особенности
    550 000 ₽/месяц