Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира ул Островитянова

180 000 ₽
4
квартира
230м2
Площадь квартиры
6/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

BHИMAHИE! ОТ СОБСТBЕHНИКA! БЕЗ KОМИСCИИ!!!
Baшeму внимaнию пpедлагаетcя прeкpаcнaя пpостopнaя cвeтлaя квартиpa - 230 кв.м. в oдном из лучшиx райoнoв Москвы. Элитный дoм (клубнoго типa) c огopoженнoй кpуглосутoчно oxpaняeмoй территоpией, подземным паркингoм, стоимость одного машино-места уже включена в аренду. На придомовой территории так же всегда есть места для наземного паркинга.
Презентабельная входная группа, мрамор, контрольно-пропускная система.
Дорогой дизайнерский ремонт, великолепная планировка, высота потолков более 3 метров. Просторная кухня – гостиная, очень светлая и уютная (Мебель «ВЕРОНА»), благодаря уникальным оконным решениям в гостиной создается поистине сказочная атмосфера. Четыре застекленные и обогреваемые лоджии. Три изолированные комнаты, три санузла - один в гостевой, другие два в спальных зонах с биде и большой двухместной ванной. Кроме того, имеется отдельная прачечная с электросушкой. Все комнаты оборудованы современными кондиционерами и обогревом полов.
В шаговой доступности от дома расположены супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты, медицинские центры и стоматологии, фитнес, бассейн, стадион, отделение сбербанка, Детские сады и школы.
В двух минутах ходьбы «ландшафтный заказник Теплый стан» с пешеходными и велосипедными дорожками, как для любителей здорового образа жизни, так и для тех, кто ценит прогулки на свежем воздухе.
Войдя в квартиру, Вы сразу почувствуете, что Вы- дома.)

Р.S
Есть возможность арендовать с мебелью - стоимость изменится

Особенности
    180 000 ₽/месяц