Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
200 000/мес
4+134 м2ул. Авиаконструктора Микояна, 14к1
4-к кв. Москва ул. Авиаконструктора Микояна, 14к1 (134.1 м²)
Добавить в избранное
200 000/мес
4+114 м2Рублевское ш., 107
4-к кв. Москва Рублевское ш., 107 (114.0 м²)

Квартира Слесарный

195 000 ₽
4
квартира
125м2
Площадь квартиры
13/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

* Смотрите видео-обзор квартиры.

-- Идеальная квартира для детей!
Тихий центр Москвы со всей инфраструктурой.
В нашей квартире 2 изолированные детские, детский санузел. Вокруг дома есть 2 детских сада, библиотека, кружки, в пешей доступности 4 спецшколы с разным уклоном- языковые и физико-математические. Для прогулок- детские площадки и Ботанический сад МГУ. Метро Проспект Мира 5 минут пешком- с нянями проблем не будет.
-- Сдается впервые на длительный срок 4-комнатная квартира 125 кв.м. с дизайнерским ремонтом. ЦАО Москвы, район Мещанский, м. пр-т Мира.
-- Престижный дом, видеонаблюдение, охрана, солидный контингент жителей.
-- Имеется 1 машино-место в подземном паркинге.
-- Планировка: кухня-гостиная 53.3 кв.м., 3 (три) изолированные комнаты 12.9-14.3-20.9 кв.м., 3 (три) санузла, постирочная комната. Лоджии по всей квартире, красивый панорамный вид на 3 (три) стороны Москвы.
-- Кухня-гостиная:
- кухня: гарнитур с встроенной техникой - варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, пароварка, гриль, микроволновка, морозильная камера, холодильник. Фильтр осмос для питьевой воды, измельчитель пищевых отходов. Теплый пол.
-гостиная: обеденный стол и стулья, большой угловой диван, ТВ. Аквариум с рыбками. Выход на большую лоджию, где предусмотрено место для зимнего сада.
-- Комната 12.9: раскладной диван, шкаф-купе, шкаф для одежды, комод. На стене авторская роспись Карта звездного неба, выполнена вручную художниками. Созвездия светятся в темноте.
-- Комната 14.3: односпальная кровать, шкаф для одежды, шкаф для документов (учебников), школьная парта + стул. На потолке нарисовано небо с облаками, на стене роспись , выполненная вручную художником.
-- Комната 20.9: без мебели. Из спальни выход на 2 (две) лоджии, на одной из них оборудована гардеробная (шкаф-купе и шкаф для одежды).
-- Санузлы: 1) самый большой, с ванной, в которой поместятся сразу 3 ребенка! Проверено!
2) детский с душевой кабиной, с гидромассажем, 3) гостевой, при входе в квартиру унитаз и умывальник.
Во всех ванных комнатах теплый пол.
-- Постирочная комната: стиральная и сушильная машины Miele, водонагреватель.
-- Во всей квартире установлена система центрального кондиционирования.
-- Не предназначена для вечеринок, для ведения бизнеса, курить также нельзя. Животные по договоренности, в зависимости от ситуации.

** Циан принудительно ставит подменный номер, если не можете по нему дозвониться, то напишите сообщение через сайт, и я вам перезвоню.

Особенности
    195 000 ₽/месяц